Интервью Action Bronson для сайта «Nah Right», часть 2
«Герой дома»
Люблю быть любимым в Нью-Йорке, родном городе. Нравится мне ходить по улице, пока люди приветствуют меня. Везде, абсолютное везде, куда бы я не пошел, это происходит. Когда такие ситуации возникают дома, то ты чувствуешь себя хорошо. Четыре утра и вам хочется сделать со мной фото? Без проблем.
Хоть меня и узнают везде, я всё равно остаюсь открытым, добрым человеком. Никогда не посылаю никого, всегда стараюсь быть приветливым, поэтому многие любят меня.
«Blue Chips 2»
Могу со стопроцентной уверенностью заявить, «Blue Chips 2» — мой следующий релиз. Я сам пока не знаю, когда мы его выпустим, но ориентируемся на конец августа — сентябрь. Скорее всего, в сентябре. Сначала сделаю одно видео на песню с «Saaаb Stories», а потом уже продолжение «Blue Chips». Полноценный альбом постараюсь сделать к следующему году и издать его на серьёзном лейбле.
Читайте также:
Твитнуть | Нравится |
Оставить отзыв